Фонарь Police P511 оборудован новым светодиодом XH-P50, яркость составляет в 1200 люмен и при этом свет диода теплого оттенка, в туман не будет все засвечивать белым и для глаз хорошо все видно. Светодиодный фонарь Police P511 имеет металлический анодированный корпус.
Аккумуляторный фонарь Police Р511 имеет 5 режимов свечения: 100%, 50%, 75%, стробоскоп, SOS. Фонарь работает на аккумуляторе Li-ion 18650, так же имеет касету под 3шт батарейки ААА. Заряжать аккумулятор можно с помощью шнура USB от сети 220В или от PowerBank. О том, что аккумулятор заряжен и какой его остаток , Вам подскажут индикаторы на зарядном устройстве.
Поисковый фонарь снабжен мощным рефлектором в 43мм и имеет фокусировку луча. Фокус меняется с помощью выдвижения линзы! Что дает возможность формировать мощный центральный луч и при этом иметь хорошую боковую засветку.
Габаритные размеры:
Комплектация:
Характеристики | |
Материал корпуса | Анодированный алюминий |
Тип диода | XHP50 |
Тип заряда | От usb, 220B |
Фокусировка | Есть |
Тип питания | Аккумулятор 18650 |