Категории
Ультрафиолетовый налобный фонарь 2188B х 2 - работает на ультрафиолетовом светодиоде UV 365 nm и светодиоде Q5 лидирующей американской фирмы Cree. Ультрафиолет диод по качеству свечения и длине волны 365 Нм, предназначен для поиска янтаря. Ультрафиолетовое свечение менее видно человеческим глазом, но при отражении от некоторых материалов (в данном случае камня) спектр переходит в область видимого излучения вследствие явления фотолюминесценции.
Аккумуляторный фонарь Police 2188B х 2 выполнен из анодированного алюминия. Особенность данного покрытия в том, что оно защищает фонарь от влаги и пыли, а также делает его ударопрочным, покрытие фонаря устойчиво к коррозии. Этому фонарю Police не страшны любые погодные условия: будьте уверены – он Вас не подведет!
Светодиодный фонарь Police 2188B-2, работает в 4 режимах: 100%, 75%, стробоскоп, ультрафиолет 100%.
Мощный фонарь Police 2188-2 имеет Zoom (масштабирование) от 1х до 2000х, которое производится легким движением одной руки. Фокусировка луча осуществляется с помощью поворотного кольца фонаря, который позволяет зафиксировать луч. Фокусировочная линза дает возможность изменять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного луча.
Источник питания – литий-ионный аккумулятор 18650 3.7V (идет в комплекте) или же 3 минипальчиковые ААА-батарейки (в комплект не входят). (Штатные аккумуляторы без защиты, не разряжать в ноль и не заряжать более 2,5-3,0 ч.!)
Купить ультрафиолет фонарь Police 2188B, вы всегда сможете в нашем магазине!
Характеристики:
Комплектация:
Характеристики | |
Материал корпуса | Анодированный алюминий |
Особенности фонаря | 4 (100%, 75%, стробоскоп, ультрафиолет 100%) |
Тип диода | Ультрафиолетовый светодиод UV + Q5 |
Тип заряда | ЗУ от сети 220В или ЗУ от авто прикуривателя |
Фокусировка | Есть |
Тип питания | Аккумулятор 18650 |