Количество
|
Стоимость
|
||
|
Рация Voyager KL-610Pro LORA mesh самоорганизующаяся сеть
Радиостанции этой серии могут образовывать самоорганизующуюся MESH сеть. Voyager KL-610Pro работают на основе LORA протокола, где каждая радиостанция может выступать в роли ретранслятора для других абонентов сети. Данная система поддерживает до 30 скачков ретрансляции.
Решение подходит для организации связи в очень сложных условиях, где покрытие обычными радиостанциями не может быть организовано. Это туннели, большие торговые комплексы, подземные паркинги, складские и производственные помещения, большие здания, а также участки между которыми нет прямой видимости. Для построения сети не нужно тянуть кабели, подключать репитеры к сети интернет, использовать сотовых операторов.
Система гибко настраивается по возможности конфигурации групп связи. Можно организовать до 254 независимых групп связи и до 100000 прямых вызовов между абонентами.
Режим работы сети TDMA, с множеством слотов для организации ретрансляции голосовых сообщений. Мощность абонентской станции 5Вт.
В сети можно использовать дополнительные репитеры марки Voyager KL-810, с выходной мощностью передатчика до 20Вт. Наличие этих репитеров позволит значительно расширить зону покрытия сети. Репитер питается от 12В и ему легко организовать полностью автономное питание от солнечных батарей.
Зарядка радиостанций Voyager KL-610Pro LORA mesh может осуществляться от порта USB type c, так и в штатном зарядном стакане. Емкость батареи заявленная производителем 6800мАчас. Тип подключаемой гарнитура 2PIn Kenwood.
Технические характеристики
- Диапазон частот 400-510МГц
- Шифрование базовое
- Тип приемопередатчика чип LORA
- Каналы памяти 16
- Шаг перестройки частоты 5 кГц
- Напряжение питания 7.4В
- Стабильность частоты ±1. 5ppm
- Рабочая температура -20 °C ~ 50 °C
- Режим работы симплекс
- Входное сопротивление антенны 50Ω
- Емкость АКБ 6800 мА-ч
- Размеры без антенны 133 × 62 × 32 мм
Передатчик
- Выходная мощность изменяемая 5 Вт
- Модуляция
- LORA
- Побочные излучения ≤-40 дБ
- Потребление тока на передачу ≤1. 5A
Приемник
- Чувствительность в цифре -115dBm (BER ≤5%)
- Мощность аудио 1 Вт
- Потребление тока на полной громкости ≤380ma
- Искажения звука <10%